08 May 2025, 21:15:26
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 178 objects added, 138 objects edited, 18 objects removed.

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - alik379

Pages: [1]
1
добрый вечер. всем участникам.👋👋👋
почитал немного сообщений...
Но ничего не понял что произошло...
Минус 2 балла... подписка стала до 1 марта 25 года.
Чтобы получить активацию пишет добавте 10 обьектов за неделю..
как СЧИТАЕТСЯ срок неделя??? 🤔🤔🤔
обьекты должны быть новые или просто подтверждены?

2
подскажите что за камера.Санкт-Петербург.деревня Низино.

3
MapCam.info / как добавить фотографии
« on: 25 July 2018, 19:34:51 »
здравствуйте!!!!
 Подскажите как добавить фото.
 какие ограничения по размерам фото и форматам.
не всегда получается добавить фото с телефона  .что-то нужно изменить???
спасибо

4
То, что вы мне выложили - именно такой (несмотря на размер в 16868)?
cмотрите чуть выше мне сделал 2maxic файл с секундой тишины! Спасибо ему еще раз! все работает!

5
Спасибо!!!!

6
Как вариант сделать пустым файл spkm.ogg и добавить в папку Mcam-sound-ru
Сам пока не пробовал, так что спорная рекомендация ;)
Вообще-то как вариант можно попробовать. А где находятся оригиналы в проге? Может кто знает? И как до них добраться?

Создайте файл с таким именем и добавьте. Если будет работать, то будет. На "км" будет молчать. В теории. ;) Более ничего не потребуется.
Уже сделал "тишину". Завтра попробую)) Спасибо за совет!!
здравствуйте! Не могли бы ВЫ выложить для скачивания  пустым файл spkm.ogg (спасибо)

7
Попробуйте создать не пустой файл, а файл ogg с секундой тишины.
спасибо. А не могли бы Вы создать для меня файл с секундой. Просто вдруг я сам неправильно создам файл. Спасибо.

8
здравствуйте!! Помогите советом !прописал пустой файл spkm.ogg (без км,час- что и хотелось!) в путь sdcard0/Mcam/sound/ru При запуске программы приложения говорит только любую первую попавшуюся на пути следования  камеру (внимание и т.д .... 60.(без км,час- что и хотелось!) А потом на следующие камеры работает только зуммер. Пробовал и на планшете и телефоне. Спасибо.

9
интересно добавят в приложение звук после проезда объекта??
Был уже разговор на эту тему - не будет, поскольку погрешность gps от 10 метров и более и в добавок точность установки точек не всегда точная.
cпасибо за ответ.

10
MapCam.info / Re: Вопросы.
« on: 30 November 2015, 20:04:46 »
 Здравствуйте!! А при выключенном экране телефона только звук. А как сделать что-б предупреждения еще и выскакивали?? разблокировав экран.  А то когда музыка играет не слышно предупреждений.

11
интересно добавить в приложение звук после проезда объекта??. Типа "камер нет" или только звук.

12
интересно добавят в приложение звук после проезда объекта??. Типа "камер нет" или только звук.

13
Здравствуйте! Установил ваше приложение для андроид Антирадар MapcamDroid. очень нравится. А есть ли возможность добавить в приложение звук после проезда объекта. Типа "камер нет" или только звук. Не могу сказать но на каком-то приложении для камер есть такая функция. Спасибо.

Pages: [1]