18 May 2025, 01:08:41
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 76 objects added, 92 objects edited, 6 objects removed.

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - HulioSantos

Pages: [1]
1
В тему, сегодняшняя новость:
В московском районе Бирюлево железнодорожный состав каким-то образом начал самопроизвольное движение по рельсам, в результате врезавшись в автомобиль Ford, рассказали Infox.ru в отделе информации, пропаганды и связей с общественностью ГУ МЧС по Москве.

«25 июня, в 9 часов 9 минут, на пульт оперативного дежурного службы «01» поступило сообщение о происшествии по адресу: улица Кирпичные Выемки, владение 12, где на территории «Газстроймаша» при самопроизвольном движении 6 вагонов произошло столкновение с автомобилем Ford с последующим загоранием автомобиля на площади 3 кв. м», — говорится в сообщении.

«В результате столкновения погиб водитель автомобиля и произошло падение одного вагона», — рассказали в МЧС. То, каким образом вагоны начали самопроизвольное движение, ни в МЧС, ни в управлении информации ГУВД Москвы корреспонденту Infox.ru уточнить не смогли. Проводится проверка. http://infox.ru/auto/highway/2010/06/25/V_Moskvye_poyezd_vry.phtml
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.lifenews.ru%2Fnews%2F29313&cat=0

Тут вам и часто критикуемая промзона, и видимо "Неожиданное появление состава при выезде на переезд".. Чего только не бывает..

Pages: [1]