13 May 2025, 00:14:09
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 158 objects added, 328 objects edited, 99 objects removed.

Author Topic: ЗВУК исчезает  (Read 835 times)

sergio58

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
    • View Profile
ЗВУК исчезает
« on: 11 September 2024, 10:23:17 »
0
После переключения в фоновый режим исчезает звуковое предупреждение, потом все пропущенные предупреждения могут быть объявлены через 20-30 минут, сразу все подряд,  непонятно с чем связано.
Часто теряются спутники, но вопрос наверное к противодроновой обработке

14  PRO MAX, IOS 17.6.1

profanas

  • Старожил
  • ****
  • Posts: 2379
  • Карма: 68
    • View Profile
Re: ЗВУК исчезает
« Reply #1 on: 16 September 2024, 15:22:37 »
0
Вместо того, что бы создавать отдельный топик, поиском надо было бы воспользоваться.

Ну и на какой девайсе всё это происходит тоже надо указать. А так - экстрасенсы ушли в школу...
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

Stalnoff

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 5
  • Карма: 22
    • View Profile
Re: ЗВУК исчезает
« Reply #2 on: 12 May 2025, 04:32:52 »
1
Не отвечайте, если не в теме, тем более шаблонными вопросами.
Программа для iOS очень давно не обновлялась, имеет большое количество глюков и полное отсутствие поддержки. С каждой новой версией iOS работает все хуже и хуже. Ни о каких "карплеях" не может быть и речи: вопрос просто о стабильности ее работы. Основные глюки со звуком:
- глючит звук при запуске: не включается, не возможно переключить на другой источник (при ручном переключении к стандартному варианту вернуться очень сложно. Вообще жесть полная, если кратко;
- настройки: при отключении оповещений некоторых объектов назад они уже не включаются. Восстановление настроек не работает. Помогает полное удаление программы.
- портится изображение: при повороте телефона меняется масштаб отображения, появляется мертвая зона посередине экрана (на которой не обновляется изображение);

Если бы я ее только сейчас в первый раз установил, то удалил бы нафиг такой глюкасил не узнав работы сообщества.

Вообще отсутствие нормальной программы исключает из сообщества владельцев iPhone.

Извините за резкость, но уже крик души. Особенно после вопросов из серии "а что случилось?"

Хотелось бы услышать более-менее официальный ответ
« Last Edit: 12 May 2025, 04:41:09 by Stalnoff »