11
Отзывы и предложения по разделу Speedcam / Re: Установка предупреждения: "Лежачий полицейский"
« Last post by maxbroussov@gmail.com on 18 June 2026, 08:12:29 »Проверяйте настройки типов предупреждений, на какой скорости идет оповещение. Если поставить предупреждать только при превышении, то естественно предупреждений на малой скорости не будет. Попробуйте сбросить настройки. У меня когда-то была проблема после импорта настройках сервера. Они подхватились не совсем корректно, переустановка программы помогла.Спасибо!
Recent Posts