22 June 2026, 09:29:01
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 87 objects added, 130 objects edited, 47 objects removed.

Recent Posts

Pages: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Проверяйте настройки типов предупреждений, на какой скорости идет оповещение. Если поставить предупреждать только при превышении, то естественно предупреждений на малой скорости не будет. Попробуйте сбросить настройки. У меня когда-то была проблема после импорта настройках сервера. Они подхватились не совсем корректно, переустановка программы помогла.
Спасибо!
12
Проверяйте настройки типов предупреждений, на какой скорости идет оповещение. Если поставить предупреждать только при превышении, то естественно предупреждений на малой скорости не будет. Попробуйте сбросить настройки. У меня когда-то была проблема после импорта настройках сервера. Они подхватились не совсем корректно, переустановка программы помогла.
13
Коллеги, помогите плиз начинающему, уже всю голову сломал и перепробовал все варианты. Размещаю на карте лежачего полицейского, настройки выполняю со всеми требованиями, в базу они попадают. Но при их проезде не срабатывает предупреждение, ну хоть убей. На устройстве все настроено как надо, база обновлена и на другие ЛП все срабатывает без проблем. А на мои собственные ну никак. Подскажите, в какую сторону копать?
А у вас подписка какая? Расширенная или обычная? Если обычная то естественно вы и не услышите.
В том то и дело, что подписка неограниченная.
14
На устройстве все настроено как надо, база обновлена и на другие ЛП все срабатывает без проблем. А на мои собственные ну никак. Подскажите, в какую сторону копать?
Попробуйте добавить точки из приложения, потом, на карте, в "моих объектах" подтвердите новые точки, настройте, поставьте галки "не проверять на дубликаты". На карте будут выглядеть как дубли уже имеющихся. Проверяйте. Если новые отработают, соответственно старые удалите. Как вариант...
Спасибо, попробую еще поковырятся.
15
Коллеги, помогите плиз начинающему, уже всю голову сломал и перепробовал все варианты. Размещаю на карте лежачего полицейского, настройки выполняю со всеми требованиями, в базу они попадают. Но при их проезде не срабатывает предупреждение, ну хоть убей. На устройстве все настроено как надо, база обновлена и на другие ЛП все срабатывает без проблем. А на мои собственные ну никак. Подскажите, в какую сторону копать?
А у вас подписка какая? Расширенная или обычная? Если обычная то естественно вы и не услышите.
16
Товарищи, помогите с кодом MapCamPass за вознаграждение, пожалуйста.
17
На устройстве все настроено как надо, база обновлена и на другие ЛП все срабатывает без проблем. А на мои собственные ну никак. Подскажите, в какую сторону копать?
Попробуйте добавить точки из приложения, потом, на карте, в "моих объектах" подтвердите новые точки, настройте, поставьте галки "не проверять на дубликаты". На карте будут выглядеть как дубли уже имеющихся. Проверяйте. Если новые отработают, соответственно старые удалите. Как вариант...
18
Коллеги, помогите плиз начинающему, уже всю голову сломал и перепробовал все варианты. Размещаю на карте лежачего полицейского, настройки выполняю со всеми требованиями, в базу они попадают. Но при их проезде не срабатывает предупреждение, ну хоть убей. На устройстве все настроено как надо, база обновлена и на другие ЛП все срабатывает без проблем. А на мои собственные ну никак. Подскажите, в какую сторону копать?
19
Для предотвращения нехватки топлива правительство разрешило части НПЗ выпускать для внутреннего рынка бензин и дизтопливо класса «Евро-5», но с показателями «Евро-3», выяснил «Коммерсант». По данным источников издания, соответствующее постановление приняли прошлой осенью и в мае пролонгировали его действие.

Эксперты отмечают, что это может смягчить локальные дефициты, но не исключают риски для автовладельцев, так как в таком топливе может быть в разы больше серы. Это может ускорить износ двигателя, катализаторов и выхлопной системы у современных машин.
20
Камерам понизьте рейтинги, все онования у Вас в наличии...)

По точкам нп. Подвинул. Проверьте, при случае, на срабатывание кнп (конец населённого пункта).

Со стороны Пскова, двигал по опорам от пешеходного перехода (свежих спутниковых снимков нет),т.ч. тоже точка требует проверки.
Луший вариант, сделать отметку в приложении, отправить на сервер (если автоматом не улетит), посмотреть на карте в "моих объектах", подтвердить. Внести изменения в точку, что уже была на карте а свою удалить. Во вкладке с координатами поставьте галку "не проверять на дубликаты..." иначе система заблокирует действия.
Спасибо за инструкцию! На неделе надеюсь этот населённый пункт проверить)
Pages: 1 [2] 3 4 ... 10