71
Общие вопросы Speedcam / Re: Камера на оба направления
« Last post by kenalog on 05 May 2026, 15:22:01 »Действительно, когда камера одна, а контроль в лоб и спину, ставится двумя точками. Фатальной разницы нет, однако:
-Точка в лицо не нужна 2-х колёсным.
-В точке в спину не придётся слушать о ремне, телефоне, фарах.
-В точке в спину есть "хвост" (зона контроля). В ряде случаев может быть залёт после проезда камеры.
-Дистанция оповещения в лицо делается больше, чем в спину.
-Редкий вариант (но не здесь) разная скорость с лоб/спину.
-Точка в лицо не нужна 2-х колёсным.
-В точке в спину не придётся слушать о ремне, телефоне, фарах.
-В точке в спину есть "хвост" (зона контроля). В ряде случаев может быть залёт после проезда камеры.
-Дистанция оповещения в лицо делается больше, чем в спину.
-Редкий вариант (но не здесь) разная скорость с лоб/спину.
Recent Posts