22 June 2026, 12:54:38
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 91 object added, 134 objects edited, 46 objects removed.

Recent Posts

Pages: 1 ... 6 7 [8] 9 10
71
Действительно, когда камера одна, а контроль в лоб и спину, ставится двумя точками. Фатальной разницы нет, однако:
-Точка в лицо не нужна 2-х колёсным.
-В точке в спину не придётся слушать о ремне, телефоне, фарах.
-В точке в спину есть "хвост" (зона контроля). В ряде случаев может быть залёт после проезда камеры.
-Дистанция оповещения в лицо делается больше, чем в спину.
-Редкий вариант (но не здесь) разная скорость с лоб/спину.
72
...
зря вы на человека наехали, он много точек ставил и редактировал, имеет большой опыт в этом, иногда лучше прислушаться.

Не я его клоуном обзывал )

И готов был прислушаться и понять разницу, но только он не ничего  объяснил и даже ссылкой на объяснения не тыкнул.
73
Да все очень просто на самом деле: "в оба направления" это камера, которая фиксирует вас, когда вы едете по одной стороне проезжей части и в лицо и в спину. То есть проезжая мимо камеры она вас контролирует в оба направления сразу.
Если же камера фиксирует каждое из направлений на проезжей части в одном направлении (одно в лицо, встречное в спину) помимо точки основного направленяи камеры устанавливается "дублирующая точка", которая ставится в спину либо в лицо в зависимости от направления расположения камеры.
Вам все правильно объяснили, зря вы на человека наехали, он много точек ставил и редактировал, имеет большой опыт в этом, иногда лучше присулшаться.
74
Всем привет.
Кто-то может объяснить чем одного из пользователей не устраивает камера на оба направления? Тут
https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=ew9A6SU6v7_
75
В Госдуме выступили против снижения нештрафуемого порога скорости в 10 раз

Депутат Федяев заявил, что снижать порог превышения скорости в России не нужно

https://auto.mail.ru/article/122742-v-gosdume-vyistupili-protiv-snizheniya-neshtrafuemogo-poroga-skorosti-v-10-raz/?frommail=1&md=1&utm_partner_id=112
76
MapCam.info / Нет программы в AppStore
« Last post by Alexpof on 03 May 2026, 17:52:07 »
В магазине apple нет программы для скачивания. Где найти? Не могу на новый айфон установить. Сменить регион? На какой?
77
Добрый день. В AppStore нет программы Mapcam. Где скачать? Страну поменять?
78
Когда ставил точку, был уверен что Автоураган, а когда посмотрел фото засомневался.
На ящиках никаких надписей не увидел, хотя осмотрел с разных сторон
Камера дорожников, и датчик на дорогу направлен вниз соответственно.
79
Когда ставил точку, был уверен что Автоураган, а когда посмотрел фото засомневался.
На ящиках никаких надписей не увидел, хотя осмотрел с разных сторон
80
Словил новую камеру в Ленинградской области, в конце деревни Кисельня перед поворотом на Волхов. В центре Кисельни камеры давно, а это что-то новое. Ехал из Питера на дачу.
Люди добрые, кто умеет, добавьте эту камеру на карту, мне туда всё лето ездить.
60.009777 32.147286
Pages: 1 ... 6 7 [8] 9 10