Ездил с версией 1421 до Арзамаса и обратно с заездами на логкальные дороги.
Муляжи сделаны нормально, четко видной что муляж. А вот камера оплаты от обычной камеры почти не отличается, приходится напрягать глаза. Помогает то, что на оплаты другие звуковые настройки.
Повторюсь, что оченб неудобно сделано выключение звука на камеры. Тыкать надо очень точно, что на скорости довольно трудно. Несколько раз попадал не туда, при этом или оповещение совсем пропадало, или появлялось меню. На скорости не очень удобно срочно искать, где его закрыть, тем более что крестик закрывания где-то сверху и очень плохо виден.
В общем, ГУ со старой версией с выключенными обновлениями пока что жизненно необходим.
Про новые карты тоже есть что сказать: сделал себе карты по этому методу
На 4pda выложил способ, которым скачиваю оффлайн карты.
но карты гораздо более слепые, чем старый векторный осм. В ночном режиме так вообще линии дорог тонкие и неяркие на сером фоне, в отличие от старых ярких на почти черном. Кто бы подсказал, как повысить контрастность новх карт. И еще заметил странную особенность - новые карты немного остают от текущего положения. Старый мапкам на ГУ показывает что я подъезжаю к повороту, в свете фар вижу поворот перед собой, а новый мапкам показывает еще метров 200 до поворота. При этом лес, глушь, глушилок gps никаких нет, и если остановиться - карта на телефоне через минуту-другую догоняет реальное положение. При этом на трассах оповещения о камерах работают четко, т.е. такое ощущение что тормозит движок отрисовки карты. Вохможно, дело в размере карты - почти два гига, но на маршрут Москва-Арзамас с окрестностями меньше не получается.