22 June 2026, 17:47:51
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 57 objects added, 146 objects edited, 52 objects removed.

Author Topic: Камера фиксирующая въезд транспорта за ТТК более 1т  (Read 6135 times)

Ренат76

  • Пользователь
  • **
  • Posts: 1
  • Карма: 1
Приветствую форумчане, хотелось бы узнать где такие камеры стоят и как обозначаются, у меня фургон хотелось бы незаметно проехать на работу м. Дубровка и обратно на ТТК

dss

  • Ветеран
  • *****
  • Posts: 580
  • Карма: 362
  • Navitel WM (КПК Rover N6)
Приветствую форумчане, хотелось бы узнать где такие камеры стоят и как обозначаются, у меня фургон хотелось бы незаметно проехать на работу м. Дубровка и обратно на ТТК

Приветствую!
Такие камеры на данном проекте ни как не обозначаются.
Для кого то - всего лишь водительское удостоверение, а для инспектора хлебная карточка.